Parfüm
-
137,90 € 2(1.379,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Allure Sensuelle Eau de Parfum 100 ml -
145,90 € 2(972,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Eau de Toilette 150 ml -
41,50 € 2(1.383,33 € / 1l)Nicht auf LagerLancome Tresor Eau de Parfum 30 ml -
153,90 € 2(1.026,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Parfume 150 ml -
81,90 € 2(1.365,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Allure Homme Sport Eau de Toilette 3 x 20 ml -
131,90 € 2(1.319,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel No. 19 Eau de Parfum 100 ml -
82,90 € 2(1.381,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Eau de Toilette 3 x 20 ml Nachfüllungen -
82,90 € 2(1.381,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Eau Fraiche Nachfüllungen 3 x 20 ml -
99,90 € 2(1.665,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Eau Fraiche Eau de Toilette 3 x 20 ml -
75,90 € 2(759,00 € / 1l)Nicht auf LagerGuerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 100 ml -
65,00 € 2(1.300,00 € / 1l)Nicht auf LagerSerge Lutens L Orpheline Eau de Parfum 50 ml -
129,90 € 2(649,50 € / 1l)Nicht auf LagerDior Fahrenheit Eau de Toilette 200 ml -
115,90 € 2(1.931,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel No. 5 Eau de Parfum Taschenspray (nachfüllbar) 3 x 20 ml -
81,90 € 2(1.365,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel No. 5 Eau de Toilette Nachfüllung Taschenspray 3 x 20 ml -
85,90 € 2(1.431,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Bleu de Chanel Eau de Toilette 3 x 20 ml -
73,90 € 2(1.231,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Bleu de Chanel Eau de Toilette Nachfüllungen 3 x 20 ml -
83,90 € 2(1.398,33 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Coco Mademoiselle Nachfüllung Eau de Toilette 3 x 20 ml -
59,90 € 2(1.711,43 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Coco Mademoiselle Haarparfum 35 ml -
57,50 € 2(1.642,86 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Haarparfum 35 ml -
81,90 € 2(1.365,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Eau Tendre Nachfüllung 3 x 20 ml -
58,90 € 2(1.682,86 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Chance Eau Tendre Haarparfum 35 ml -
99,90 € 2(999,00 € / 1l)Nicht auf LagerChanel pour Monsieur Eau de Toilette 100 ml -
82,90 € 2(1.105,33 € / 1l)Nicht auf LagerChanel pour Monsieur Eau de Parfum 75 ml -
73,90 € 2(1.231,67 € / 1l)Nicht auf LagerChanel Allure Homme Sport Nachfüllung Eau de Toilette 3 x 20 ml
Finden Sie den Duft, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht und das Beste aus Ihnen herrausholt. Ob für Damen oder Herren, hier werden Sie fündig. Leichte, frische Düfte oder schwerere und intensive. Alle großen Marken sind vertreten und verführen Sie in die unendlich weite Welt der geheimnisvollen Duftnoten.
Zu jedem Anlass und zu jeder Jahreszeit, finden sie den Duft der zu Ihnen passt.